Занятия по обучению искусству икебана «Согэцу»

4 октября 2017

Продолжается набор на занятия по обучению икебана «Согэцу»!

«Согэцу» (трава и луна) - самая популярная школа икебана, как в Японии, так и во всем мире (150 филиалов), основана в 1927 году в Токио непревзойденным мастером Софу Тэсигахара и представляет современное направление в искусстве.

Отличительной чертой стиля «Согэцу» является, прежде всего, работа с живыми природными материалами и объединение с другими видами искусства.

Уникальная программа школы формирует не только чувство стиля, вкуса, трепетное отношение к природе, но и заряжает свободой творческого духа «Икебана без границ». Увлекает новыми живыми идеями, культурными традициями и оригинальным мышлением.

Преподаватель икебана Фатеева Наталья Викторовна - ученица Хироси Тэсигахара (сын Софу Тэсигахара), член Международной Ассоциации Преподавателей в Токио, директор Московского филиала Согэцу.

Занятия проходят еженедельно по пятницам, начало занятий в 18:30.

Первое занятие состоится 6 октября!

Стоимость абонемента на 10 занятий: 8000 рублей.

Справки по телефону: +7-916-241-02-36.