Экскурсии и мастер-класс по выставке «Территория земных надежд. Декоративная живопись Кореи XIX – начала XX века»

22 февраля в 15.00 и 17.00 состоятся экскурсии и мастер-класс для детей и их родителей по выставке «Территория земных надежд. Декоративная живопись Кореи XIX – начала XX века»

Посетители смогут узнать, что отличает традиционную корейскую живопись от европейской, а также почему она является неотъемлемой частью жизненного уклада корейцев и встречается практически в каждом доме. Также Вы услышите удивительные сказки и легенды о животных и птицах, которых часто изображали в своих работах народные мастера. Во время мастер-класса каждый участник сможет сделать и украсить традиционный корейский веер.
Занятия доступны для посетителей от 7 до 12 лет.
Продолжительность – 60 мин.

Максимальное количество участников в группе — 15 человек.
Участие бесплатное при предъявлении входного билета в музей.