Государственный музей Востока и Лианозовский парк представляют фотовыставку «100 лет Музею Востока»

25 июня 2018

Экспозиция, подобранная сотрудниками музея специально для этого проекта, - представляет увлекательное путешествие в волшебный мир Востока. Вы увидите уникальные памятники культуры, привезенные из стран Юго-Восточной Азии (Таиланд, Вьетнам, Шри-Ланка), Дальнего Востока (Япония, Китай, Корея), Кавказа и Средней Азии (Грузия, Адыгея, Туркмения, Узбекистан, Азербайджан), Сибири и Крайнего Севера (Хакасия, Чукотка), а также Индии и Тропической Африки (Мали). Время создания произведений охватывает обширный исторический период - от раннего железного века до нашего времени.

Приглашаем вас посетить фотовыставку по адресу: Лианозовский парк, ул.Угличская, 13 (аллея у здания администрации).