Открытие выставки «Японская литература глазами японских фотографов. Хироси Мидзобути и его ученики»

10 августа 2018

9 августа состоялся вернисаж «Японская литература глазами японских фотографов. Хироси Мидзобути и его ученики», который завершает серию выставок в рамках совместного проекта Государственного музея Востока и Мицубиси Электрик «Лето Японии в Музее Востока».

Выставку представили: генеральный директор Государственного музея Востока Александр Седов, министр, заведующий Информационным отделом Посольства Японии г-н Тосио Ямамото, куратор выставки Анна Пушакова.

Подробнее о выставке: http://www.orientmuseum.ru/exhibitions/archive/-item=623.aspx

Выставка будет работать до 22 августа 2018 года.

Генеральный директор Музея Востока Александр Седов и куратор выставки Анна Пушакова

Куратор выставки Анна Пушакова

Министр, заведующий Информационным отделом Посольства Японии - г-н Тосио Ямамото, генеральный директор Музея Востока Александр Седов и куратор выставки Анна Пушакова

Первый заместитель генерального директора Музея Востока Татьяна Метакса с гостями вернисажа