Итоги конкурса «Я художник, я так вижу»

21 сентября 2018

15 сентября состоялось подведение итогов творческого конкурса «Я художник, я так вижу», организованного инклюзивный проектом «Колесо Обозрения». Музей Востока вошел в состав жюри и выбирал самые яркие и оригинальные работы на тему «Спорт в искусстве». В этом году в конкурсе впервые участвовали ребята не только из Москвы, но и из других регионов России. Всего было представлено более 80 рисунков и коллажей. Лучшими по мнению жюри Музея Востока стали работы Максима Лебедева и Алевтины Кретовой. Мы поздравили победителей и вручили им памятные призы.

Работы победителей и участников конкурса представлены на выставке, которая открылась в музее «Интеграция» им. Н.А. Островского и продлится до конца сентября.