Клуб «Неизвестное об известном». «Тибет – Кайлас. Сияние Бытия»

04 февраля 2014

Редакция журнала «Дельфис» и Государственный музей Востока 04 февраля, во вторник, в 18:30, проводят в лектории музея очередное заседание клуба «Неизвестное об известном».

Тема: «Тибет – Кайлас. Сияние Бытия». Демонстрация фильма-размышления (По результатам экспедиции 2013 года).

Автор фильма: Олег Фёдорович Мартынов – известный кинооператор, заслуженный деятель искусств, лауреат трёх операторских премий («Робинзон Крузо», «Мальчики» (по Достоевскому) и «Нелюбовь») и продюсер Сергей Балалаев, автор книги «Тибет – Кайлас. Священные долины», рассказывающей о духовных практиках Тибета и истории священной горы «Кайлас».

Фильм зовёт к глубинным размышлениям о сегодняшнем состоянии человечества и необходимости развития духовного его аспекта.

Вечер ведёт: главный редактор издательства и журнала «Дельфис» Н.А. Тоотс.

Подробная информация: +7 (495) 621-84-25, 628-06-79, www.delphis.ru.