Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы"

23 апреля 2014

Государственный музей Востока принял участие в олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы" http://museum.olimpiada.ru/
В рамках олимпиады школьники и команды учащихся имели возможность посетить музей и ответить на вопросы.
Для участников олимпиады в музее проводился конкурс: "Если бы я работал экскурсоводом в Государственном музее Востока... "

Работы оценивались по следующим критериям:

По результатам просмотра предложенных экскурсионных проектов был выявлен победитель:

ученик 3 "Б" класса ГБОУ ЦО 1637 Юрий Пахомов (код участника 1049767)

Коллективу музея настолько понравилась идея Юрия, что в ближайшее время предложенный им вариант экскурсии: "Слоны, быки, кони...На чем ездили на Востоке" ляжет в основу методической разработки.

Выражаем признательность и огромную благодарность всем участникам за проявленный интерес к конкурсу от Государственного музея Востока.

Ознакомиться с работой победителя!