Открыт набор в кружок «Юный востоковед»

19 августа 2014

Дорогие друзья!

Открывается запись в детский кружок «Юный востоковед». В этом году мы набираем две группы: младшую (7-9 лет) и старшую (10-12 лет). Программа кружка включает в себя экскурсии по экспозиции музея, лекции и интерактивные занятия, разработанные с учетом особенностей детского восприятия.

кружок юного востоковеда

Нашей целью является знакомство детей с культурой, историей и искусством народов Востока через музейный предмет. В течение года мы посетим залы нашего музея, посвященные искусству Китая, Кореи, Японии, Индии и Юго-Восточной Азии, Тибета, Ирана, Средней Азии и Кавказа. Узнаем, как жили древние люди, что такое история и как делаются археологические открытия. Кроме того, дети прослушают циклы лекций, подготовленные специалистами нашего музея: «Восточная сказка» (младшая группа) и «Маленький путешественник» (старшая группа).

Занятия будут проходить по воскресеньям с октября по май.

Время начала занятий:

• Младшая группа - 12.00
• Старшая группа – 14.00

Записать Вашего ребенка Вы можете, позвонив по номеру: (495)691-82-19

Количество мест ограничено! Не более 20 детей в группе.
Стоимость годового абонемента - 6 000,00 руб.
Стоимость абонемента на полугодие – 3 000,00 руб.