Музыкальный этно-транс проект «Organism UDHA»

15 декабря 2014

17 декабря в 19:00 приглашаем в Лекторий музея на музыкальный этно-транс проект «Organism UDHA».

Музыкальный этно-транс проект «Organism UDHA» (Алматы, Омбы) - это синтез нескольких музыкальных культур, имеющих своей основой древние первобытные ритмы.

Концерт посвящен любителям этнической импровизационной музыки, древних ритмов, погружающих в состояние транса. Гости музея смогут соприкоснуться с таинствами глубокого погружения посредством музыки, познать суть резонанса космических ритмов.

Проект UDHA участник различных этно-фестивалей, команда мультиинструменталистов, играющих на различных этнических инструментах. Музыка в стиле world music: этно-транс, шаманские ритмы и медитативные мелодичные импровизации. Эта музыка обладает целительным эффектом и уносит далеко к истокам.