Страна, где поют даже тени

21.11.2021
Начало в 12:00

Индонезия — страна, занимающая 18 000 островов, носит красивое поэтическое название «Изумрудное ожерелье экватора». Путешествие по островам начнется с рассказа о пышной тропической природе, редких животных, населяющих джунгли, о вулканах и морях.

В Индонезии проживают разные народы со своими древними традициями и обычаями, сохранившимися до наших дней. На лекции дети узнают, как вручную изготавливают знаменитые ткани батики, а также познакомятся с загадочным и красивым искусством: теневым театром ваянг кулит.

Лекция пройдет в двух форматах: оффлайн в лектории музея и онлайн на платформе Zoom. Для посещения онлайн-лекции необходимо приобрести онлайн-билет. Билеты на лекцию в оффлайн-формате в лектории музея будут доступны в кассе музея в день проведения лекции.  Продажа билетов на онлайн-лекцию закрывается за 30 минут до начала лекции. За 15 минут до начала лекции на указанный при покупке билета e-mail придёт ссылка для входа в конференцию.

Начало в 12:00

Стоимость билета на 1 лекцию - 200 рублей.
Стоимость абонемента на цикл лекций №3 - 1800 рублей.
Стоимость билета на 1 онлайн-лекцию - 200 рублей.

Цикл лекций