Стоимость экскурсионного обслуживания в составе сборной группы с 1 сентября 2019 года

Дата публикации 13.08.2019

Обращаем Ваше внимание, что стоимость экскурсионного обслуживания в составе сборной группы по предварительной записи в Главном здании Музея Востока с 1 сентября 2019 года изменена:

Вид экскурсии Категория посетителя Сумма, руб.
1 Тематическая Дети до 7 лет (группа не более 15 человек: 13 детей + 2 сопровождающих взрослых) 1000,00
2  Тематическая
Учащиеся 1-11 классов (группа не более 15 человек: 13 детей + 2 сопровождающих взрослых)
Студенты высшего и профессионального образования очной формы обучения (группа не более 15 человек +1 сопровождающий)
Граждане Российской Федерации (группа не более 5 человек)
3000,00
3  Тематическая
Граждане Российской Федерации (группа не более 15 человек)
Учащиеся 1-11 классов (группа не более 20 человек: 18 детей + 2 сопровождающих взрослых)
Студенты высшего и профессионального образования очной формы обучения (группа не более 20 человек +1 сопровождающий)
Иностранные граждане (группа не более 5 человек)
4000,00
4  Тематическая/Обзорная Иностранные граждане (группа не более 15 человек) 6000,00
5 Тематическая
Пенсионеры
Лица, входящие в Общероссийскую общественно-государственную организацию «Российское военно-историческое общество»
Студенты высшего и профессионального образования, осуществляющие обучение на очной форме по специальностям: искусствоведение, культурология, музеология, музееведение, дизайн, востоковедение, живопись, архитектура, реставрация
1500,00
6 Обзорная
Пенсионеры
3000,00
7 Тематическая
Ветераны ВОВ, ветераны боевых действий
Инвалиды I, II, III групп
Военнослужащие срочной службы, курсанты высших учебных заведений
Герои СССР и РФ, полные кавалеры Ордена Славы
Сотрудники музеев, подведомственных Минкультуры России, Члены международного Совета музеев (ICOM)
Члены Союзов художников и архитекторов
Граждане, проживающие на территории, подвергшейся радиоактивному загрязнению вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС
Члены многодетных семей

500,00

Помимо экскурсионной путевки, требуется приобретение входного билета в музей для каждого участника экскурсии, в соответствии с существующими расценками для отдельных категорий посетителей.

Цены на экскурсионное обслуживание в составе сборной группы в составе сборной группы и в экспозиции «Особая кладовая. Археология» с 1 сентября 2019 года:

Категория посетителя

Сумма, руб.

1.

Иностранные граждане

400,00

2.

Граждане Российской Федерации

300,00

3.

Дети, студенты, пенсионеры РФ и посетители других льготных категорий

200,00