Расписание экскурсий

Дата публикации

Расписание экскурсий с 11 по 16 августа.

Экология и творчество

Дата публикации

14 августа Государственный музей Востока совместно с Московским зоопарком и Московским международным музеем детского искусства представляют выставочный проект «Экология и творчество», посвящённый 40-летию студии «Колор» Московского зоопарка.

История одного народа – для всего мира

Дата публикации

12 августа Государственный музей Востока впервые представляет персональную выставку израильского художника Рами Меира «История одного народа – для всего мира».  На выставке будут представлены живописные произведения, деревянные скульптуры, всего — 31 работа.

Вновь открывается запись на чайные церемонии

Дата публикации

Вновь открывается запись на чайные церемонии в Государственном музее Востока.

Расписание экскурсий

Расписание экскурсий в Главном здании и Павильоне № 13 на ВДНХ с 4 по 9 августа

Онлайн-программа «Неизвестный художник Николай Рерих»

Дата публикации

Музей Рерихов, филиал Государственного музея Востока подготовил онлайн-программу «Неизвестный художник Николай Рерих», в которую войдут цикл онлайн-лекций и мастер-класс для детей

Запись в программу «Школа востоковеда»

Дата публикации

3 августа в 12.00 открывается запись в  программу  «Школа востоковеда» на сезон 2020 – 2021 гг.

Мемориальный кабинет Н.К.Рериха закрыт с 30 июля по 6 августа

Дата публикации

С 30 июля по 6 августа мемориальный кабинет Н.К.Рериха закрыт для посетителей по техническим причинам.

Многоголосие: современная печатная графика Южной Кореи

Дата публикации

5 августа Государственный музей Востока открывает выставку южнокорейской печатной графики «Многоголосие: современная печатная графика Южной Кореи» в ознаменование 30-летней годовщины установления дипломатических отношений между Россией и Республикой Корея.

Избранное за полвека. Живопись графика скульптура Кавказа и Средней Азии

Дата публикации

7 августа в Государственном музее Востока открывается выставка «Избранное за полвека. Живопись графика скульптура Кавказа и Средней Азии», на которой будет представлено около ста произведений выдающихся мастеров, работавших во второй половине ХХ – начале ХХI века и соединивших в своем искусстве художественный опыт Востока и Запада.