Открытие выставки Константина Путинцева «Мир в акварельных тонах»

Дата публикации 14.10.2019

10 октября в Государственном музее Востока торжественно открыли персональную выставку «Мир в акварельных тонах. Константин Путинцев».

На выставке представлено около 70 работ мастера в разных жанрах. Творчество Путинцева хорошо известно в России, а также в ближнем и дальнем зарубежье. Работы мастера находятся в государственных музеях и многих частных коллекциях в разных странах мира.

Выставку представили: Генеральный директор Государственного музея Востока Александр Седов, художник Константин Путинцев, куратор выставки — Андрей Гилодо, полковник медицинской службы Елисеев Сергей, первый заместитель генерального секретаря российской ассоциации международного сотрудничества Марина Коростелева.

художник Константин Путинцев, первый заместитель генерального секретаря российской ассоциации международного сотрудничества Марина Коростелева, полковник медицинской службы Елисеев Сергей

Советник генерального директора Татьяна Метакса