Официальный визит делегации Министерства культуры, информации и туризма Киргизской Республики

Дата публикации 16.12.2019

14 декабря Государственный музей Востока с официальным визитом посетили члены делегации Министерства культуры, информации и туризма Киргизской Республики. Делегацию возглавлял Министр культуры, информации и туризма Киргизской Республики Жаманкулов Азамат Капарович.

Гости познакомились с экспозицией Музея Востока и его временными выставками. Экскурсию по музею провел Генеральный директор Музея Востока Александр Седов.

Стороны обсудили возможное сотрудничество, в частности обмен выставками между музеями Киргизии и Музеем Востока, в рамках предстоящего Перекрестного Года России и Киргизии, которым был объявлен 2020 год.

Министр культуры, информации и туризма Киргизской Республики Жаманкулов Азамат Капарович и генеральный директор музей Востока Александр Седов.