Посол Республики Индонезия завершает свои полномочия в конце июня 2020 года

Дата публикации 08.06.2020

Посол Республики Индонезия завершает свои полномочия в конце июня 2020 года

Официальное, благодарственное письмо от Посла Республики Индонезия Мохамада Вахида Суприяди к генеральному директору Государственного музея Востока Александру Седову.

Г-ну Седову Александру Всеволодовичу
Генеральному директору Государственного музея Востока
г. Москва


Свидетельствую свое уважение и имею честь сообщить, что в конце июня 2020 года завершается срок моих полномочий в качестве Чрезвычайного и Полномочного Посла РИ в РФ и Республике Беларусь.
В этой связи позвольте выразить искреннюю признательность лично Вам, а также Вашим коллегам из Государственного музея Востока за плодотворное сотрудничество между нашими странами и сближение наших народов.
Хотел бы отметить огромный вклад Музея в укрепление отношений и взаимопонимания между народами наших стран, а также в популяризацию культуры и искусства Индонезии в России. Мы с Вами проводили многие совместные мероприятия, такие как выставки и культурные выступления. Выражаю благодарность за особое бережное отношение к индонезийской коллекции Музея.
Надеюсь на продолжение наших личных контактов в будущем, а также на то, что мой преемник продолжит строить плодотворное сотрудничество на основе возведенного нами фундамента.


Прошу принять уверения в высочайшем уважении.
Москва, 8 июня 2020 г.
М. Вахид Суприяди