С 26 октября по 27 ноября — изменение режима работы залов Музея Востока

Дата публикации 27.10.2020

По техническим причинам в период с 26 октября по 27 ноября будут закрыты следующие залы Музея Востока по адресу Никитский бульвар, 12а:

С 26 октября по 30 октября будут закрыты для посещения залы постоянной экспозиции на первом и втором этажах. (Залы искусства Китая, Японии, Кореи, Вьетнама, Индонезии, зал декоративно-прикладного искусства Средней Азии и Кавказа, зал искусства Северной Азии, зал живописи и графики Средней Азии и Кавказа).

С 5 ноября по 8 ноября будут закрыты для посещения залы временных экспозиций.

С 11 по 15 ноября будут закрыты для посещения следующие залы: Мемориальный кабинет Н.К. Рериха, зал искусства Центральной Азии, залы искусства Индии, Ирана, Афганистана, выставка «Избранное за полвека: живопись, графика, скульптура Средней Азии и Кавказа».

С 23 по 27 ноября будут закрыты для посещения залы постоянной экспозиции. Залы временных экспозиций будут открыты для посещения.

Приносим извинения за доставленные неудобства.