Богиня рисового зернышка

16.01.2022
Начало в 12:00

С древних времен жители Вьетнама, Камбоджи и Таиланда верили в силу природных стихий и в фантастических существ, которые олицетворяли небо, воду и землю. Змееподобные наги, прекрасные крылатые кейннары, опасные ведьмы и невидимые духи живут в легендах этих народов. Особо почитается в Юго-Восточной Азии богиня риса, ведь рис — это сама жизнь. Жители Юго-Восточной Азии выращивают рис и в этом им помогает богиня рисового зернышка.

Если вы хотите услышать легенды о Богине рисового зернышка, узнать, как прогнать страшную ведьму Рангду, захотите увидеть домик для духов и познакомиться с интересными сказками Юго-Восточной Азии — ждем вас на нашей лекции.

Лекция пройдет в двух форматах: оффлайн в лектории музея и онлайн на платформе Zoom. Для посещения онлайн-лекции необходимо приобрести онлайн-билет. Билеты на лекцию в оффлайн-формате в лектории музея будут доступны в кассе музея в день проведения лекции.  Продажа билетов на онлайн-лекцию закрывается за 30 минут до начала лекции. За 15 минут до начала лекции на указанный при покупке билета e-mail придёт ссылка для входа в конференцию.

Начало в 12:00

Стоимость билета на 1 лекцию - 200 рублей.
Стоимость абонемента на цикл лекций №1 - 1400 рублей.
Стоимость билета на 1 онлайн-лекцию - 200 рублей.

Цикл лекций