Золотая сабля и чудесный пояс

30.01.2022
Начало в 12:00

Кавказ – живописный край высоких гор, зеленых лесов, бурных рек и глубоких озер. Здесь живут более пятидесяти народов, которые говорят на разных языках, имеют уникальные обычаи и традиции. В каждом ауле из поколения в поколение передаются старинные легенды о бесстрашных джигитах и гордых красавицах, о горных духах и волшебных животных.

На лекции мы познакомимся со сказками нескольких народов Северного Кавказа и узнаем, кто живет в медной башне, как победить свирепого великана и где найти свое счастье.

Лекция пройдет в двух форматах: оффлайн в лектории музея и онлайн на платформе Zoom. Для посещения онлайн-лекции необходимо приобрести онлайн-билет. Билеты на лекцию в оффлайн-формате в лектории музея будут доступны в кассе музея в день проведения лекции.  Продажа билетов на онлайн-лекцию закрывается за 30 минут до начала лекции. За 15 минут до начала лекции на указанный при покупке билета e-mail придёт ссылка для входа в конференцию.

Начало в 12:00

Стоимость билета на 1 лекцию - 200 рублей.
Стоимость абонемента на цикл лекций №2 - 1000 рублей.
Стоимость билета на 1 онлайн-лекцию - 200 рублей.

Цикл лекций